Kuro Shitsuji: When there is no turning back.

Объявление

Время: Конец ноября,

12.00-15.0


Погода:

Туман сме

нился смогом.+8 °C.


Админи
страция:

Ran Mao

Tao Lau


Правила.

Шаблон

анкеты.

Сюжет.

Роли.

Новости

от 20.07

Пере

кличка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Торговые площади » Похоронное бюро


Похоронное бюро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, обитель Гробовщика. Здесь он занимается любимым делом - оформляет заказы на гробы и прочие ритуальные услуги.
Всегда всем рад. Но больше, конечно, клиентам.^_~

http://s42.radikal.ru/i095/0906/b6/9f63953c2cae.jpg

0

2

День начался следующим образом - с утра не поступало никаких заказов. "Что это - резко уменьшился уровень смертности населения? Нет. Не должен. Мне об этом не известно..." - примерно такие мысли в даный момент занимали светлую голову Гробовщика. Как же так - он вдруг останется без любимой работы? Невообразимая ситуация!
Всё ещё не оставляя надежд на получение хотя бы одного-единственного клиента, Гробовщик неторопливо заварил себе чашку чая. Сей персонаж, потягивая напиток, с довольным видом смотрел в окно. Конечно, какой повод ему быть грустным - наверняка сегодня ещё появятся заказы. Да и на улице было не слишком жарко, но не смотря на это, там всё равно находилось некоторое количество субъектов, именуемых людьми. Наверняка им хотелось домой - ведь там гораздо теплее... А Гробовщик уже сейчас был дома. С чашкой горячего чая в руке - что ещё нужно для счастья? Ах, ну да - парочка новых клиентов...

Отредактировано Undertaker (2009-06-28 13:55:27)

+1

3

Данита прошла в магазин. Нет! Она не собиралась покупать гроб! Просто насколько она знала Гробовщик любил печенье в форме костей и девушка решила спросить не нужно ли оно ему.
Да я совсем сумасшедшая! Пойти на такое безумие!? Это совсем на меня непохоже-подумала она.
-Здравствуйте! Хорошая погода не правда ли?-спросила девушка у Легендарного жнеца.

0

4

Гробовщика от чая и созерцания улицы оторвали чьи-то шаги и последовавший за ними голос. Отложив печенье, но всё ещё держа чашку в руке, жнец обернулся.
Хм... Разноцветные глаза, цилиндр... Что-то знакомое... Перебирая в голове персонажей, которых он когда-либо уже видел, Гробовщик произнёс:
- Добрый день... Погода? - что за вопрос о погоде?.. - Гробовщик нахмурился, и, потянув чай, продолжил:
- Ну да, верно, погода действительно неплохая... Чем обязан? Желаете заказать гроб? - вот теперь в глазах Гробовщика появился некий энтузиазм. - Кстати, не желаете чаю?..

0

5

-Вообще то я зашла сюда спросить-вам печенья случаем не надо?-тихо спросила Данита.
Ну всё! Сейчас мне гроб стопроцентно понадобится!-подумала девушка снимая с головы цилиндр и начиная крутить шляпу в руках-О чёрт! Всё время забываю что туда положила косу!
С последней мыслью девушка проверила ножницы и просто стала держать цилиндр в руках поминутно поглядывая не выпала ли коса. Минут через пять она успокоилась и перестала проверять.

0

6

-Вообще то я зашла сюда спросить-вам печенья случаем не надо?
Оу. Печенье. Что же, тоже неплохая тема, но лучше бы кто - нибудь всё таки зашёл гроб - другой заказать...
Не показывая своего мимолётного огорчения, а всё ещё созерцая интересную с виду даму, Гробовщик произнёс:
- Нет, спасибо, пока не нуждаемся... - усмехнулся он и перевёл взгляд на пока ещё имеющиеся печенья.

0


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Торговые площади » Похоронное бюро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно