Kuro Shitsuji: When there is no turning back.

Объявление

Время: Конец ноября,

12.00-15.0


Погода:

Туман сме

нился смогом.+8 °C.


Админи
страция:

Ran Mao

Tao Lau


Правила.

Шаблон

анкеты.

Сюжет.

Роли.

Новости

от 20.07

Пере

кличка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Архив всего » Анкета ыведьмочки высшего пилотажа


Анкета ыведьмочки высшего пилотажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, Фамилия: Саффи Ватеспот

2.Возраст: 17 лет

3.Характер (минимум 7 строк):  Саффи взболомушеная и наглая, любовь к полёту научила её выживать. Она никогда не боялась высоты. Её не устрашить подчти ни чем, но её пристрастия к мату оставляют надеятся на лучшее. Она нагла и бесить её опасно. Зато, она жуть какая ловкая. Каждый порой хочет удавить Саффи, поэтому она не может долго находится долго на одном месте. Страсть к приключением и страшно скачущий характер вот что всех поражает в ней. Саффи знакома со смертью, так как она лично наливала ей в стакан медовуху, по этому она не плохо разбирается в разных рассах. Существ которые ей не нравятся она называет по иному. Например: призраков, забирающих чужие души, до смерти она называет астральными шакалами. Ватеспот подчти невозможно удивить. Так как она испытала падение с 50-ти метровой высоты и выжила, она не боится боли, терпит всё. Такую вещь как душевная боль держит в себе и не делится ею ни с кем. Она старается помогать тем, кого считает достойными. Саффи не похожа на других ведьм, всё выше перечисленое приправляется частыми вспышками ярости и мата.

4.Внешность (минимум 5 строк): Внешность обманчива и Саффи это поттвеждает своей внешностью. С виду милая девушка. Рыжые волосы достают до лопаток, красные глаза, напаминают рубины. А одежда сама говорит что вы имеете дело с гибиритом пилота и ведьмы: Остроконечная шляпа, но полы шляпы зажимают очки, которые она надевает при особо быстрых полётах, кофточка с длинным клёш-рукавом, пуговицы, воротник, края рукавов лимонно-жёлтые, сама кофточка сиреневого цвета. Шортики тоже сереневые, но больше напоминают трусики ( ^__^ ) чем шортики, на них красный ремень, пряжка похожа на хеллоуинскую тыкву, жёлтые чулочки до ляшек, красные ботиночки.

5.Биография (минимум 5 строк): Саффи - ведьма в седьмом поколение, ловкая быстрая она сильно отличается от своих предков. Саффи раньше звали Джейсика Дуглс, это и было её имя, но из-за её страсти к полёту её выгнали из клана и она сменила имя на Саффи Ватеспот, что значит сапфировый смерч. Назвалась она так из-за свой страсти к полёту. Во многих ведьминских кланах говорят: "Ведьма должана хорошо колдавать, а не носится средь облаков!" Но это не про неё. Она не рассатаётся со своей метлой не на секунду. Метла деревянная из сосны, с крепкими прутьями, эту метлу Саффи делала сама, по-этому её метла - самая лучшая. Злить Саффи опасно, так как она знает чёрную и шаманскую воздушную и спиртуальную магию в совершенстве. Страсть Саффи к приключением заносила её в такие проблемы ,но она могла выпутаться из любой неприятности. У Саффи прекрасный опыт, который заставил выучить её травологию. Она не плохо разбирается в астральной магии, но не редко платила за это: она часто помогает другим, помощь бывает разная и не редко ей приходилось отсоеденять своё астральное тело от физического ,именно за это смерть не редко приходила к ней, забрать пару годков жизни. А позже они даже сблизились и стали настоящими друзьями (омг, знакомство блин). Сюда её занесло обсалютно случайно.

6. Пристрастия, привычки: одна из привычек Саффи: очень сильно матерится когда её выводят из себя, единственное чувство которое она не умеет сдерживать – гнев.

7.Связь с вами (аська,мыло,скайп и т.д.) sanadamomen-kyn@mail.ru или
578145795
8.Частота посещения по будням

9.Статус ~I wanna fly high~

10.Пароль к анкете (ищите в правилах) Себастьян поцеловал Сиеля в щёчку

0

2

Здравствуйте, леди.*чуть поклонился и меланхолично закурил*
Есть несколько нюансов. Я вижу, правила Вы читали, за что вам благодарен. Так, вот, если Вы читали правила, то могли видеть там некоторые упоминания об атмосфере игры. Не взирая на то, что игра идет по альтернативной Англии девятнадцатого века, общую атмосферу нужно держать, мне кажется, девушка столь хорошо владеющая словом, а следовательно - достаточно начитанная, должна это чувствовать.А потому:

Саффи Ватеспот написал(а):

Шортики тоже сереневые, но больше напоминают трусики

Леди, викторианская Англия. Какие шортики? Вы в них разве что на пляж, в качестве купального костюма можете прогуляться.

Саффи Ватеспот написал(а):

её выгнали из клана

Какой клан? Ведьмовской? Об этом ничего не сказано в анкете. Да и нет в том нужды. Ведьмовские кланы не слишком вписываются в общую картину. Каркас игры базируется большей частью на христианской мифологии. Ад, Рай, и все, что связано с ними. То есть - ангелы, демоны, в первую очередь.

Саффи Ватеспот написал(а):

Сюда её занесло обсалютно случайно.

Мммм...*нахмурился* Это заметно. Такого персонажа я принять не могу. Если у Вас есть стремление и усидчивость - буду рад видеть Вас на игре в иной роли (демон, ангел, жнец), ибо Ваш ироничный и грамотный стиль повествования лично мне понравился. Если же Вы любите именно этого персонажа, то что же... Был рад короткому знакомству.

0

3

Согласна с Лау)

0


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Архив всего » Анкета ыведьмочки высшего пилотажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно