Kuro Shitsuji: When there is no turning back.

Объявление

Время: Конец ноября,

12.00-15.0


Погода:

Туман сме

нился смогом.+8 °C.


Админи
страция:

Ran Mao

Tao Lau


Правила.

Шаблон

анкеты.

Сюжет.

Роли.

Новости

от 20.07

Пере

кличка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Скотланд-Ярд » Главный холл


Главный холл

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.........

0

2

Аозаки медленно шла по многолюдному холлу. Сотрудники с бумагами, люди... Всё перемешалось в огромную толпу, и в холле невозможно было находиться.
-Боже мой, как тут душно... Работы нет, сейчас перерыв. Заняться нечем...
Привычным жестом откинув мешавшуюся прядь волос с лица, Аоно зашагала быстрее. Шум холла начинал давить на неё, ведь сейчас - самое посещаемое время Скотланд Ярда.
-Бедные ребята в приёмной...
Подумала она и горько усмехнулась своим мыслям.

Отредактировано Aozaki Aono (2009-06-29 11:45:36)

0

3

<<<Сад
Шинку,звонко постукивая каблучками,вошла в главный холл пристанища всех полицейских и детективов города.Многие мужчины,повинуясь инстинкту,бросали восхищенные взгляды на девочку,но та никак не отреагировала.Вскоре демонесса,ускорив шаг,уже шагала рядом с совершенно незнакомой девушкой.
"Аозаки Аоно,полицейская."-головной компьютер Шинку сразу выдал информацию,но подробнее ничего сказать не мог.Именно поэтому девочке и приходиться вступать в совершенно неприятные разговоры с людьми.
"Их тут так много!Просто рассадник греха!"-с отвращением подумала та,а затем решила заговорить с Аоно.
-Ну и ну...многие люди здесь считают,что способны изменить эту страну к лучшему,но все же,как они не стараются,их усилия тщетны!Злобная часть умов людей все равно берет вверх и тут уж ничего не поделаешь!Здравствуйте,меня зовут Шинку!-представилась девочка уже в конце

0

4

Аозаки примерно минуту стояла в шоке, глядя на девочку с длинными золотистыми волосами, открытыми голубыми глазами и прекрасном платье. Её речь совершенно не оответсвовала почти ангельской внешности, поэтому Аоно и замешкалась.
-Приветствую вас. Моё имя - Аозаки Аоно. Вам чем-нибудь помочь?
Теперь примерно полхолла смотрело в их сторону. Но, под злобным взглядом Аозаки, все сразу же разошлись по своим делам. Аоно, улыбнувшись, снова повернулась к Шинку.
-Она очень красивая. Но похожа на...куклу.
Девушка ужаснулась своим мыслям, и тут же отогнала их прочь.

0

5

Шинку тихонько засмеялась.
-Прошу вас,пусть моя внешность и речи не вводят вас в заблуждение!А здесь я только лично по своей прихоти,гуляю,скажем так.-девочка осмотрела вокруг и нашла в углу небольшой диванчик.
-Если вы не заняты,мы могли бы немного поговорить?Я только недавно вернулась в этот город и хочу узнать,что же здесь произошло интересного!-Шинку состроила красивые блестящие глазки,конечно же для того,чтобы девушка не смогла отказать.
-Если вы не возражаете,мы могли бы присесть?

0

6

Аозаки снова чуть не впала в ступор, но смогла себя от этого удержать.
-Приходить в главное отделение полиции всего Лондона просто погулять... Кто же она такая...
Затем она посмотрела на часы, которые висели в холле над парадной дверью.
-В общем-то у меня перерыв. Поэтому мы можем поговорить. Прошу вас сюда.
Аоно провела Шинку к красивому диванчику и почтительно пропустила вперёд. Опять же привычным жестом поправив волосы, она села рядом с ней.
-А о чём вы хотели поговорить?

0

7

Шинку тихо вздохнула и прикрыла глаза.
"Точно!Надо узнать побольше о этом Сиэле Фантомхайве!Я только знаю,что он граф и все!"
-Я хотела бы узнать побольше о Сиэле Фантомхайве.О нем тут многие говорят...Я бы,лично,хотела узнать все как можно подробнее!Вы,как-никак работаете в Скотланд-Ярд и можете мне выложить всю информацию о нем?-демон постучала пальчиками по подлокотнику дивана и на безымянном пальце сверкнуло кольцо роза.Шинку немного поморщилась.

0

8

-Вы, конечно, извините, но это - конфеденциальная информация. Я не могу просто рассказать вам всё. Только общие сведенья.
Аозаки в очередной раз поразилась собеседнице. Но потом удивление сменилось обычным чувством.
-Боже мой, как тут душно...
В какой раз подумала Аоно и попросила открыть окно проходящего мимо сотрудника. тот кивнул, и вскре в холле стало не так душно.
-Сиэль Фантомхайв. Владелец крупной фирмы по производительству игрушек. Очень серьёзный, богатый и влиятельный человек. Имеет прямое отношение к Королеве. Все зовут его "цепной пёс Королевы".

0

9

Осторожно открыв дверь, чтобы никого, не дай Бог, не потревожить, человечек с уже прогнутой в почтительном поклоне спиной- на всякий случай, медленно вошёл в дверь. Воровато оглянувшись по сторонам, Генри прошествовал к конторке и размашисто расписался на ведомости "прихода/ухода сотрудников". Неожиданно резкая подпись, с ломкими углами и практически прорванной бумагой настолько разительно не соответствовала внешнему образу Майлера, что новенький сотрудник Скотланд-Ярда с недоумением посмотрел вслед старому, но чистому сюртуку.
Не обратив внимания на недоумевающий взгляд юноши, сюртук с хозяином всё так тихо проплыли по холлу, но внезапно задержались у мученически засохшей пальмочки- пара, сидящая на диване, была слишком колоритной, и некая "вторая половинка сознания" Майлера немедленно послала предупреждающий сигнал:"Слушай... Возможно, эта информация тебе пригодится".
Сделав вид, что просматривает пожелтевшие бумаги пятилетней давности, висящие на пробковой доске, Генри внимательно прислушался к разговору.

0

10

-Цепной пес королевы...-Шинку усмехнулась.Ее поражало стойкость девушки.
"Нет!Гипноз я применять не хочу!Придеться у кого-нибудь другого информацию выпытывать!"--золотистая челка скрыла глаза девочки
-Интересно,почему вы,такая симпотичная,умненькая девушка,устроились на такую неблагодарную мужскую работу?Я вас просто не понимаю...Но,тем не менее,вы меня заинтересовали!Расскажите что-нибудь о себе!-в этот момент легкая улыбка и глаза Шинку казались такими дружелюбными...

0

11

-Большое спасибо за добрые слова. Но почему же не благодарную? Быть детективом - очень интересно. И помогать другим...так здорово. У меня вся семья здесь работала.
Аозаки улыбнулась и пожала плечами, заметив рядом с доской объявления человека.
-Где-то я его видела...
Затем она обернулась к Шинку.
-Ну что же... В моей биографии нет ничего интересного. Родилась и выросла в Лондоне, в семье полицейских. Обучилась и теперь работаю здесь, в Скотланд-Ярде. А вы кто?
В свою очередь поинтересовалась Аоно у девушки.

0

12

Шинку улыбнулась.Лучше уж скрыть кто она,ведь это лучше,чем врать.
-Да так...случайная прохожая...в моей биографии нет ничего,что могло бы быть интересным!-девочка тоже давно почувствовала человека,наблюдавшего за ними.
"Ненавижу шпионов!"-рассердилась она.
-Может быть хватит прятаться и вы просто присоеденитесь к нашей беседе?-демонесса резко развернулась к доске объявления.
-Очень не прилично следить за леди тайком!Это не по-мужски!

0

13

Недоумённо поморгав, сэр Генри робко поинтересовался, одновременно "выступая" из-за мёртвого растения:
-Прошу прощения, мисс, произошла какая-то ошибка. Я не имею никакого отношения к вашему разговору. Проходил мимо, так сказать,- минута принуждённого смеха и протянутая рука довершали картину.
- Сэр Генри Майлер, детектив, к Вашим услугам.- чуть дрогнула рука, хищно сощурились зрачки- необычное кольцо на руке одной из девушек привлекло внимание Майлера.

Отредактировано Henry Mayler (2009-06-29 13:25:40)

0

14

Шинку отмахнулась от протянутой руки сэра Генри.
-При встрече,дамам должны целовать руку!-девочка немного протерла кольцо-розу на пальчике и то заискрилось сильнее,хоть было и не слишком новое.
-Приятно...кхм...позднакомиться!Меня зовут Шинку.Я обычная случайная прохожая,которая пришла погулять!-демонесса постаралась мило улыбнуться,чтобы никаких подозрений на ее счет больше не было.Иначе она никогда не сможет узнать больше о Сиэле Фантомхайве,да и вообще о всех интересующих ее лицах.

0

15

Заинтересовавшись словами "случайная прохожая", сэр Генри возмутительно проигнорировал протянутую ручку и поинтересовался, с любопытством глядя на светлые хвостики:
-Какое у Вас, однако, оригинальное имя, госпожа. Скажите, а тот Сиэль, о котором Вы говорили?..
Майлер не закончил предложение, завороженно глядя на искристый рубин.

Отредактировано Henry Mayler (2009-06-29 13:50:26)

0

16

Шинку незаметно проследила взгляд сэра Генри и немного насторожилась.
-Ааа...тот Сиэль Фантомхайв...просто о нем много говорят в Лондоне и я все думаю об этой важной персоне!А он оказывается цепной пес королевы!Может вы знаете что-то больше?-голубые глазки девочки сейчас сияли подобно полной луне,но все так же были холодны как лед.
"Как я и думала.Он поддался кольцу...ну чтож!Я не против!"

0

17

-Цепной пёс королевы? Как интересно!- сэр Генри чуть ли не захлопал в ладоши. От еле сдерживаемого смеха на глазах выступили слёзы, и Майлер торопливо вытер их платком, одновременно отходя на шаг от дивана,- А могу ли я узнать, что такая маленькая девочка как Вы делает в таком неподходящем месте?..
Тёмные глаза больше не смеялись, в голосе явственно чувствовался металл. Майлер с усмешкой смотрел на девочку и говорил, чуть растягивая гласные:
-Ну, и что там с Фантомхайвом? Продолжайте, леди, я настаиваю...

0

18

Между глазами детектива и Шинку будто пробежалась молния.Голубые глаза девочки потухли.
"Поиграть вздумал?"-тут же из распахнутого окна подул сильный ветер и чуть взметнул хвостики демонессы.
-Настаиваете,значит...а вот я больше нечего не скажу.Если вас так смешит эта информация,то покопайтесь в архивах!Может что-нибудь да найдете!А то,что я здесь делаю к вам не имеет никакого отношения,господин Майлер!Я просто разговаривала с леди Аозаки и больше нечего!

Отредактировано Shinku (2009-06-29 14:20:17)

0

19

Отступив ещё на шаг, человечек смешно замахал руками:
-Что Вы, юная леди, я совершенно не желал Вас обидеть! Просто это моя работа- следить, вынюхивать, некрасиво, но что поделать?- Генри нерешительно улыбнулся девочке, покаянно взирая с высоты своего небольшого роста:
-Охранять честь благородной семьи- моя задача.
"Ложь во спасение. Думаю, надо воспользоваться предложением девочки и порыться в архиве... Ну а пока..."
Протянув девочке свою визитку, Генри отвесил поклон и удалился, мечтая как можно раньше окунуться в пыльные документы прошлых лет.

0

20

Шинку элеганто взяла визитку двумя пальчиками и спрятала ее за огромный зеленый бант на груди.А потом,как ни в чем не бывало,легко улыбнулась все еще сидящей рядом с ней Аозаки Аоно.
-Рада была позднакомиться!А сейчас...думаю мне больше нет нужды здесь оставаться!
"Получить доступ к архивам так и не удалось!Придеться выбрать другой метод!"-девочка встала с дивана и поправила бардовое платье.
-Еще увидемся!-демонесса изящно махнула рукой и вышла из здания.А на месте,где она стояла остались парочка лепестков роз.
>>>Куда-то 0о
Напиши, куда именно. К тому же, ты нарушаешь очередность. Можно считать это за замечание.
Meilin.

0

21

Аозаки всё это время слушала разговор Шинку и Генри.
-Странные они.. Оба.
Девушка привстала и осмотрелаь: холл начал понемногу пустеть.
-Я тоже пойду. Как никак, работа зовёт...
Аоно поднялась, глянув на часы, и покинула холл.
>>>кабинет Аозаки.

0


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Скотланд-Ярд » Главный холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно