1.Имя, Фамилия

Суисей Секи.

2.Возраст

Около двухсот лет.

3.Раса (человек, жнец, ангел, демон)

Ожившая кукла.

4.Характер (минимум 6 строк)

А вот с характером у Суи проблемы. Так сказать, она - классическая цундэрэ. То есть, Внешне она вредная и мстительная стерва, но это лишь оболочка, под которой скрывается нежное и доброе сердце. Тем не менее, нежного и доброго Суисей секи почти не показывает. Постоянно норовит напакостить, унизить, обозвать, и так далее. Но тем не менее её подколки не стоит воспринимать всерьез и обижаться. Но тем не менее сама Суи очень обидчивая. Может обидиться на всякую глупость - но, опять же, ненадолго. Отвязаться от этой особы под силу далеко не каждому, а точнее, пока никому не удавалось. И не смотря на все эти недостатки, Суисей Секи очень верна хозяину.

5.Внешность (минимум 5 строк)

Не очень высокая девушка - миниатюрная, словно куколка. Хотя она и есть кукла. Длинные, до пят, каштановые волосы завиваются внизу. Что самое первое бросается в глаза - это её очи. Дело в том, что один глаз у Суи красный, второй - зеленый. Кожа бледная, красивая. И вообще черты лица тонкие и аристократические. На голове девушка почти всегда носит белый чепчик с кружевной белой лентой. Одета она в длинное зеленое платье, с черными кружевами и белым "воротником". Что ещё сказать? Почти не разлучается со своей лейкой. А так, если не считать отвратительного характера - Суи просто очаровашка. До того, как вы с ней познакомитесь поближе.

6.Биография (минимум 6 строк)

Суисей Секи в детстве воспитывалась в семье старой женщины, которая коллекционировала кукол. В народе эта женщина слыла ведьмой, так как этих кукол ещё и оживляла. Двух из них - близняшек Соу и Суисей секи дама почитала за своих дочерей и воспитывала, как родных. Немного о сестре Суисей секи. Та была намного более спокойна и разумна, чем близнец. Суи была очень привязана к ней, но, после смерти старушки-колдуньи, злые люди, что боялись её, сожгли их дом. Соусей Секи ценой своей жизни спасла сестру. Но с тех пор длинноволосая кукла молча хочет отомстить. С тех пор она скиталась по миру, меняя хозяев. Иногда, Суи ударяется в депрессию из за воспоминаний о сестре. Но все же живет - ведь именно за это погибла драгоценная сестра.

7. Пристрастия, привычки,особенности

Особенность речи Суи - в конце каждой фразы прибавлять "дэсу". Ещё есть привычка спать в своем чемодане, которым очень любит бить окна.

8.Способности. Как боевые, так и бытовые.

Лейка - универсальный предмет. Во первых, с её помощью Суи выращивает невиданные растения, а во вторых, может вмиг вырастить зеленые побеги, душащие или связывающие противника.

9.Связь с вами (аська, скайп, квип)

Ася 404155414

10.Частота посещения

Каждый день постараюсь.

11.Статус

...::charmante Hündin::...

12.Пароль к анкете (ищите в правилах)

Себастьян поцеловал Сиэля в щечку