Kuro Shitsuji: When there is no turning back.

Объявление

Время: Конец ноября,

12.00-15.0


Погода:

Туман сме

нился смогом.+8 °C.


Админи
страция:

Ran Mao

Tao Lau


Правила.

Шаблон

анкеты.

Сюжет.

Роли.

Новости

от 20.07

Пере

кличка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Флуд » Флуд №2: пропавший сахар из солянки


Флуд №2: пропавший сахар из солянки

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

William T.Spears
она разная...бывает илой...черезчур..а бывает какой-то изврашенной..так,что с Грелем познакомиться надо будет в первую очередь!

0

62

Murasaki Sin
хд))))
у меня она воспаленно больная...параноическо-шизофреническая...

0

63

William T.Spears
как мило...прошу меня простить должна покинуть вас...нужно отдохнуть а то завтра рано на озеро еду!

0

64

Murasaki Sin
удачи)

0

65

William T.Spears
вау! Какой рисунок...Люблю такие вещи, вы меня знатно порадовали, спасибо))))))

+1

66

Raymond Kelly
незачто)

0

67

оххх
здравствуйте смертные..*зевнул*  :smoke:

0

68

William T.Spears
Хорошего Вам утра, уважаемый. *чуть улыбнулся* Рад пополнению в наших стройных рядах. А рисунок *поднял глаза* на самом деле очень впечатляющий.

0

69

Tao Lau
и вам. *слегка улыбнулся*
да спасибо, тонны транса и психоделии мне вдарили в голову ^^

0

70

William T.Spears
Транс? На почве чего? Или это состояние возникает само по себе, без предупреждения?
Психоделика... Великая вещь.*согласился*

0

71

Tao Lau
музыка))
психо транс
просто транс
Drum&Bass
и целый день это слушать, порой давит на мозг и получается то что есть на бумаге....
психоделика это все))

0

72

William T.Spears
Вы мне родственная душа. *тяжело опустился в кресло и принялся проявлять заботу о любимой трубке* Я тоже имею склонность сначала долго доводить себя очень специфичной музыкой, после чего сажусь творить. Еще люблю рисовать, когда разум затуманен алкоголем или крепким табаком. Сюрреалистичные вещи получаются.
Да, насчет анкеты... Вы хорошо пишете, мне понравилось. *улыбнулся* Я не сомневаюсь, что после корректировки все станет практически идеально.

0

73

Tao Lau
да..только после того как я вернусь из кино..пойдет? *поправил очки* я хорошо пишу? где собака сдохла? шкура пропадает ><
да я очень люблю себя доводить до ненормального состояния...
хотя даже я внешне спокоен а внутри царит хаос то все надо вылить на бумагу.... один раз уже грозились психушкой, потом второй раз тоже грозились...*задумался* но мама привыкла)
а бабушка нет ....так что все еще впереди....
обидно только то что в психиатрической больнице очень скучно

0

74

ладно я побежал
чао.  :flag:

0

75

William T.Spears
Разумеется. *улыбнулся* Я Вас не тороплю. А на собираетесь идти?  Что же до собак...*тихо рассмеялся* Не нужно ложной скромности. У Вас хорошие задатки, кроме того, Вы склонны к анализу, как показала анкета.
Психушка? *невесело усмехнулся* Это серьезная угроза. Впрочем, рад, что Вам удалось выдрессировать родителя. Удачи Вам с бабушкой. А для того, чтобы нервы мамы стали железными сколько времени потребовалось?
*улыбнулся* Ну... Там досуг занят лечением и короткими прогулками. Не напиться, не скуриться,  не довести себя до полубессознательного состояния музыкой...

0

76

William T.Spears
Удачи Вам. Жду Вашего возвращения.*кивнул*

0

77

Tao Lau
мать просто привыкла
она сама была такой же без башенной)))) и поэтому знает...но зато бабушка привыкла к крестам черепам и к рок музыке)
но не к моему долбанутому творчеству...
эх я сходил на гарри поттера..такая туфта...

0

78

William T.Spears
Какое у Вас креативное семейство. *смеется* А чем Вам гарик не понравился? *изогнул бровь*

0

79

Tao Lau
все пять фильмов были реально насыщенными и хорошими...
а этот не оставил у меня никаких эмоций....
он снят то хорошо...но...пустой скучный и вялый)

0

80

William T.Spears
Хм... Вы первый человек, который делится со мной своими впечатлениями о гарике. Это интересно... Но признаться честно, шестая книга сама по себе показалась мне жутко скучной. сага о Северусе.

0

81

Tao Lau
ну да...==
мне вот только и нравился в гарике сириус снегг

0

82

William T.Spears
А приходилось по гарику играть?

William T.Spears написал(а):

только и нравился в гарике сириус снегг

А чем, если не секрет? За какие качества понравился?

+1

83

Tao Lau
неа не интересовало)

Tao Lau написал(а):

А чем, если не секрет? За какие качества понравился?

да за все...суровый такой тип гыгыгы)

0

84

William T.Spears
Вот и мне как-то не доводилось. *закурил* Почему-то не затягивало.
Да, суровый, это Вы верно отметили. *подтвердил* Ну Вы хоть с друзьями на фильм ходили? Хотя бы удовольствие от общения получили? *с надеждой*

0

85

Tao Lau
я ходил с мамой...она мне как подруга ХДД)))
она сама молодая еще просто вот..и мы с ней гуляем..а друзья....их у меня мало.... и....их нет рядом..

0

86

William T.Spears
Хорошая у Вас мама. *улыбнулся* Она разделила Ваше мнение относительно фильма? Кстати, а предыдущие несколько фильмов тоже на большом экране смотрели?
Все Ваши друзья уехали на лето?

0

87

Tao Lau
друзья да....
да мама разделила со мной мнение...
нет...только 4 и 6....

0

88

William T.Spears
Ну раз и мама разделила ваше мнение, значит скорее всего фильм на самом деле достаточно нудный. *согласился*
А Вы на лето никуда не собираетесь, или уже где-то были?

0

89

Tao Lau
был...
с детьми....ффок..это ужас просто, я не очень люблю детей)
а надо было ехать на две недели с ними возится))
ну я был типо половинчатый педагог

0

90

William T.Spears
Пловинчатый педагог? *усмехнулся* Хорошо так звучит. Но я вижу, воспоминания остались просто отвратительные... Или все же были положительные моменты?
Впрочем... я Вас могу понять. Тоже не люблю детей. Кстати, а отчего же Вас в педагоги понесло, если на детей аллергия?

0


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Флуд » Флуд №2: пропавший сахар из солянки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно