Kuro Shitsuji: When there is no turning back.

Объявление

Время: Конец ноября,

12.00-15.0


Погода:

Туман сме

нился смогом.+8 °C.


Админи
страция:

Ran Mao

Tao Lau


Правила.

Шаблон

анкеты.

Сюжет.

Роли.

Новости

от 20.07

Пере

кличка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Флуд » Флуд №2: пропавший сахар из солянки


Флуд №2: пропавший сахар из солянки

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

А ролевая что, уже умерла? Странно, вроде как администраторов два, и один появляется...
Очень жаль, ведь старт был дан хороший.

0

272

Королева Виктория
все бы нормально,только админы куда то пропадают это раз,щас еще начало сентября это два и всем некогда играть и появляться.

0

273

Shinku
Странно. Летом все говорят, что отпуска-каникулы, потому никого нет и игра стоит, осенью и дальше - работа-учеба. И как вообще люди где-то играть умудряются, непонятно...

0

274

Я просто не хочу играть без Тау Лао....

0

275

Ran Mao
А с Лау Тао что? Вы, блин, админы или нет?

0

276

Королева Виктория написал(а):

А с Лау Тао что? Вы, блин, админы или нет?

Он просто пропал...

0

277

Ran Mao написал(а):

Он просто пропал...

Если смотреть по участникам - заходит. Вы что, не списываетесь никак? Пропал и пропал - лапки опустить и все?
Очень жаль, что у вас такое отношение. Ролевая начинала просто прекрасно. Вы ее сами угробли, браво!

0

278

Королева Виктория написал(а):

Если смотреть по участникам - заходит. Вы что, не списываетесь никак? Пропал и пропал - лапки опустить и все?
Очень жаль, что у вас такое отношение. Ролевая начинала просто прекрасно. Вы ее сами угробли, браво!

Он в асю не выходит.
И не надо тут на меня. Я уже сказала, что без него играть не буду.

0

279

НУ РАЗБУДИТЕ УЖЕ НАРОД В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ,А!!!!!!тТ
Ran Mao
да,можете не играть без второго админа,а как же др.участники??Куда они подевались,то??!!Тт

0


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Флуд » Флуд №2: пропавший сахар из солянки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно