Kuro Shitsuji: When there is no turning back.

Объявление

Время: Конец ноября,

12.00-15.0


Погода:

Туман сме

нился смогом.+8 °C.


Админи
страция:

Ran Mao

Tao Lau


Правила.

Шаблон

анкеты.

Сюжет.

Роли.

Новости

от 20.07

Пере

кличка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Архив всего » Анкета Рэй


Анкета Рэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия
Rachel Black/ Рэйчел (Рэй) Блэк
Назвали от немецкого слова rache, что означает - месть

2.Возраст
19 лет

3.Раса (человек, жнец, ангел, демон)
Человек с душой демона

4.Характер (минимум 6 строк)
Характер у этой особы довольно наглый, она никогда не считалась с мнением других и всегда поступала по-своему. Она очень легкомысленна и стервозна, очень опасно грубить ей ибо эта девушка за словом в карман не лезет. Рэй не лишена чувства юмора, но порой (точнее не "порой", а всегда...) это "чувство юмора"превращается в "жестокий стеб", когда девушка, не зная границ, начинает глумиться над другими и при этом совесть её ни капли не грызет, последнюю она потеряла где - то на дороге жизни. В кармане всегда носит что-то острое и опасное для других.

5.Внешность (минимум 5 строк)
Длинные черные волосы (на данный момент небрежно уложены), аккуратные черты лица, карие глаза, бледный цвет кожи, прямой нос, чувственные губы. Среднего роста. Длинные черного цвета ногти на руках. Хрупкого телосложения на вид. Любит носить легкие платья и юбки. Украшений не носит совсем. Иногда красит волосы. В синий или в красный. Часто меняет стрижки. Вдоль левой руки шрам, но этого не видно, т.к. рука перевязана. Может часто менять стиль одежды на любой другой. Не любит ходить в одной и той же одежде долго.

6.Биография (минимум 6 строк)
Родилась в Англии, в Лондоне. Довольно обычное детство: жила с родителями в небольшой квартире на пятом этаже. Родители ее любили, покупали подарки, нормально одевали. В три года девочка с родителями пошла гулять. Родители не углядели за ней пока спускались во двор и девочка ,оступившись, пролетела два лестничных пролета вниз головой. После этого случая она стала немного странно себя вести. В 6 лет её отправили в школу, где у Рэйчел почти не было друзей из-за странного поведения. Родители видели, что Рэй плохо сходится с детьми и перевели ее в другую школу. Когда Рэй исполнилось 15 лет, она стала жестоко наказывать своих обидчиков. Для наказания она использовала остриё опасной бритвы, которую всегда носила с собой в кармане, в чехле, чтобы самой не порезаться. У всех обидчиков был отрезан язык,  отсутствовали глаза и фаланги пальцев, чтобы выжившие не могли сказать кто их так покалечил.  Правительство не могло найти этого убийцу, но родители знали кто это был. Решив избавиться от нее, они уехали из города и бросили Рэйчел, оставив ей небольшой дом. В доме нет никого кроме Рэй, но она не очень страдает от одиночества. Она почти не бывает дома. Чаще всего Рэй гуляет в городе рядом с небольшим магазинчиком, в котором изготавливают гробы или предпочитает находиться в уединенном месте на кладбище. Иногда девушка вспоминает свою привычку и выходит на улицу, чтобы лишить этот мир еще одной души.

7. Пристрастия, привычки,особенности
Любит красный цвет (но не как Грелл), вкусную еду, читать книжки (ужасы/ детективы). Не любит сидеть на месте, приставучих людей, ложь. С людьми сходится трудно, поэтому друзей нет.

8.Способности. Как боевые, так и бытовые.
Знает пару техник боевых искусств. Не боится нападать первой. Хорошо владеет опасной бритвой и ножами.

9.Связь с вами (аська, скайп, квип)
mi_zu_ki@mail.ru (В прошлый раз меня не приняли. Возьмите теперь ТТ. Все что здесь написано я придумала сама.)

10.Частота посещения
Нууу...посмотрим. По мере возможности

11.Статус
alter ego

12.Пароль к анкете (ищите в правилах)
Правильно!

Отредактировано Rachel (2009-06-28 16:53:03)

0

2

От меня принята! Можите вступать в игру!

0


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Архив всего » Анкета Рэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно